На
Надежда

Где синтезируются жиры в организме человека? ? помогите срочно !!8класс

2)через какие органы выводятся избытки воды?
3)что происходит в организме если повышается конц-зил солей в крови?. . если понижается??

3)что происходит в организме если повышается концентрация солей в крови?. . если понижается??

Настенка

2) кожа ( пот ), легкие (кашель) , почки (моча)

Михаил Ивашкин

1)В организм человека жиры поступают с пищей, расщепляются до простых молекул, а потом вновь синтезируются в каналах эндоплазматической сети