Лидия Гольцева

Считаете ли вы ткачёвских казаков чётко осознанными провокаторами?..

Зарплата ничегонеделающего казака 25 тыс. рублей из бюджета, пенсия работницы Ейского авиаремонтного завода 5 тыс. рублей...

Мария К

гон приветствуется?

Равшан Азимов

Как и в древние века-казачьи войска на службе императора. Тока, сука, почему за наши бабаки и от кого я там защищюсь??

Юл
Юля

кто-то должен защищать СТАБИЛЬНОСТЬ в государстве от работницы Ейского авиаремонтного завода

Серега

Нет, они провокатры, но не осознаные - лни верят в то, что они казаки, хуже того - они это знают ...