Татьяна Ким

Америка готовится к секвестру и понижению рейтинга, в Англии бастуют острова, В греции не хватает лекарств! - ЧТО ЭТО?..

КОНЧИНА СтароЗАПАДНОГО МИРА???

Валентина Югай

нет это только Мечты многих Россиян..))))))))))

Андрей Мекаев

Нет, это - полное и окончательное торжество демократии, свободного рынка и Протестантской Трудовой Этики! Жаль, что Россию "несистемная оппозиция" не успела положить в тот же гроб...

Ри
Ритулька

Помянем...

Александр Михеев

а кто говорил что их капитализм долгов идеален?

Татьяна Божок

Это паранойя.. . По-моему, о конце европейской цивилизации говорят и пишут моменты ее возникновения.. .
В конце 19 - начале 20 веков в России были очень популярны труды Шопенгауэра и Шпенглера, предсказывающих неминуемый и скорый "закат" Европы. . Тем не менее, буквально, через несколько десятилетий после их опубликования Европа объединилась и перешла на качественно новый уровень развития...

На
Настя

Поменьше общения с современными СМИ и все будет в порядке.

Станислав Гержот

Неужели это все Челябинский метеорит вызвал?

Сергей Батурин

Капитализм процветал когда было куда расширяться. Теперь везде капитализм и теперь он кушает сам себя, увы это факт...

Аленушка Науменко

Нет Просто --это жизнь

Юрий Крючков

Я думаю, они всё-таки прорвутся. :))

Вера Завадская

В Португалии кризис средняя зарплата 1700 евро, в России нет кризиса средняя зарплата 27000 рублей мы вечно в жопе) ) ни кто не бастует.

Pucca Kim

это. Европа.. там всё не так как у нас.. . а у нас стабильность нам такого не грозит можешь спать спокойно