Николай Кротков

Британские Виргинские острова это и есть Англия, Лондон находится на этих островах?

БЛИН НЕ ОСУЖДАЙТЕ А ОТВЕТЬТЕ ПРОСТО!!!! Я ПОПРОСИЛА НА ПОЧТЕ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО В ЛОНДОН, СЕЙЧАС СЛЕЖУ ЗА НИМ И ВИЖУ ЧТО АДРЕСОВАНО В БРИТАНСКИЕ ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА

Тогда меня интересует, почему указали эти острова (куда адресовано) (в отслеживании) , если на конверте точно написано Лондон, UK

Дойдет письмо?

Екатерина

шикарные познания в географии, срочно изучай атлас

Екатерина

У вас по географии двойка? Чтобы не стыдиться, поискали бы в поисковике ответ на вопрос свой.

Владимир Щербаков

Это не Англия, это Британская заморская территория.
БВО от Англии находится далеко за океаном.

Лондон находится в Англии.

Елена Энгельман

Это острова там где Куба.... далеко за Океаном

Саламат Осмонбаев

не позорься. за письмом она следит...