Максим

Как в Англии, а именно в Лондоне обстоит дело с проститутками? Кто был отпишитесь.

Роман Сазонов

У нас гостиница была рядом с вокзалом. Там постоянно проститутки предлагали свои услуги, в основном через сутенеров.

Ирина Бочарова

а в лондоне уже смотреть больше нечего кроме как на лядей? или тебе их в россии мало?!

Николай Чернов

За два месяца что я жила в Лондоне не видела ни одной проститутки. Ну они наверняка там есть, но не так чтоб стояли как вдоль трассы как товарищ в первом посту написал 🙂 Хотя может он жил в таком районе где они стояли, не знаю не видела.
В любом случае нашим мужикам там туго, видно они еще и очень дорогие, потому что соотечественники вечно до баб голодные ходят в Лондоне. 20летние парни пристают к теткам по 55 лет, это я точно видела.

Анастасия Самсонова

Замечательно дела... Проститутки ждут-не дождутся именно вас, копите деньги.