Nani Koroleva

Виза на Британские Виргинские острова

Знаю, что на Британские Виргинские острова нужна виза, получение которой немного отличается от обычной в Англию (не надо сдавать отпечатки пальцев) . А можно ли при наличии британской визы не делать отдельную на Британские Виргинские острова? /хочу полететь туда на НГ и британская виза есть/

Ла
Лада

Мне кажется-туда виза не нужна тк 2 раза посещал ТОРТОЛУ и никто ничего не требовал как и остальные Голландские и Французские островные государства Кариб