Ол
Ольга

Британская виза по приглашению. вопрос по анкете.

У меня имеется официальное спонсорское письмо, выписки с банковского счета приглашающего ( он является гражданином РФ)
при заполнении анкеты столкнулась с вопросом студент я или нет... я являюсь студентом, но вечернего отделения. это считается? можно ли брать такую справку и копию студака.. .
и второе, если у меня спонсорское письмо, могу ли я избежать предоставления справки 2НДФЛ. т. к. из родителей и муж никто оф. не работает?!

Се
Серёжа

Ну, какой вопрос..!?))))