Светлана Лисковая

Как проявляется лидерство? У кого больше потенциала лидерства у безбашенно храброго или же у разумно осторожного?

Лидер объявляет себя или же тихо сидит и следит за происходящим?

Ни
Никита

Ни у того, ни у другого. Потенциал больше у людей с высокими организаторскими способностями и экстраординарными волевыми качествами.

Алексей Сладких

Как правило безбашенный храбрый быстро погибает и уступает место разумному и осторожному.

Александр

Тот кто умеет просчитывать ходы и красиво говорить - тот вероятнее всего и будет лидером

Марат

Лидер - это не только тот, кто может организовать себя, но и пространство/окружение вокруг себя...

Кристина Огня

У лидера должна быть в первую очередь харизма, а дальше уж он делает все так, как считает нужным. От людей, которые нравятся многое можно принять...