Анютка Бондарева

Как проявляется лидерство? ? Лидер объявляет себя или же тихо сидит и следит за происходящим??

У кого больше потенциала лидерства у безбашенно храброго или же у разумно осторожного?

Михаэль Дарк

В лидерстве всё должно быть и осторожность, и ум, и абсурд, и храбрость-всего понемножку!

Марина Бойцова

разумно-осторожные обычно замами безбашенных бывают))

Аленочка Потапова

Если о пассионариях, то можно почитать Глеба Гумилева - он автор пассионарной теории.. .

А в кратце - оно вызревает на благодатной почве.. . и реализуется через Харизму..

Сергей Hunterович)))

Всё-таки впереди храбрый, но управляет разумный.

Ариф Алимшоев

тихо сидящий лидер -это не лидер . а мизантроп, лидерство -это такой же талант . как умение петь, рисовать, изобретать, и проявляется такой талант с малых лет