Грайр Арушанян

а вот как тут верующие. сидят тихо молятся но как вопрос в религии соскакивают отвечать?

Александр Канин

Задавай - я не соскочу. Только по делу. А не дурь несусветнюю, по типу где взялись аж три расы - если Адам с Евой, были белыми?

Денис Бетономешалка

верующие ВЕРЯТ. а "соскакивают" отвечать - фанатики. они не верят, они всегда воюют

Ир
Ирина

Тут верующих нет, самозванцы одни, хотят чтобы их все в жопу целовали, потому что они типа "верующие"

Антон Кожица

Жизнь верующего полноценна, иначе не реализовать заложенный потенциал. И сотоит не из одних молитв, а из постоянного труда ( души и тела) - познания и проявления своей Высшей сути и помощи в том же другим, кто проявит интерес и к тем, с кем сводит судьба. " Вера без дел мертва". Потому за неё порой важно и повоевать.

Буквально сегодня нашла в Деняниях подтверждение этому: " Плод Духа состоит во всякой благости, праведности и ИСТИНЕ; испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и ОБЛИЧАЙТЕ ( выделено мной) Ибо в том, что они (блудники, любостяжатели, сквернословы и пустословы, насмешники...) делают тайно, стыдно и говорить. И все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть. Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых. и освятит тебя Христос". Итак, смотрите, посупайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые" ( К Ефсеянам ( 5;9-15).

Потому благой вестью делятся не только те, чья в том миссия, но по потребности души. И проявляется это донесение Истины порой через серьезные противодействия тем, кто не верует и себе самому и своему окружению наносит духовный урон. Я не оправдываю дрязг, которые порой возникают в ходе полемики ( её причина- определенный, пока еще юный и потому- несовершенный- уровень сознания обоих участников) . Но служение Богу состоит в проявлении любви к ближним. А любовь - это и воспитание, т. е. обмен знаниями, в пользе которых сам убедился на собственном опыте- и пожелание такого же блага, как себе, дроугому.

Александр Новиков

Не отвечать, а хамить. Отвечать они не умеют. Но и насчет "молиться" тоже сомнительно. Они здесь с утра до ночи пасутся, когда им молиться?