Олег Тихончик

Как самостоятельно зафрахтовать яхту в чужой стране? Без посредников, напрямую.

Есть знакомый капитан, но он плавает благодаря тому, что ассоциация капитанов находит ему людей для морских прогулок. Как это сделать самостоятельно и как лучше всего набрать народ? Дайте пжлста совет, кто сведущ в этом деле. Заранее спасибо.

Anna

Точно также как и отель - находите по интернету яхтовую компанию, и бронируете яхту используя свою кредитную карту.

Народ набирайте среди знакомых - обычно стоимость аренды делят на всех человек.