Ан
Анна

помогите. забыла выпить таблетку дюфастон и утром на бумажки кровь.. . часа 3 ни чего уже нет ..стоит ли беспокоится?

на туал бумаги

Юлия Косачева

на какой еще бумажкИ?!

Си Сишка

Вы правильно вопрос сформулируйте! Мне кажется ни одна я непонимающая!! ! А вообще если уж такое дело-к врачу!!!

Ирина Кузелева

Дюфастон нужно пить строго по часам, как прописал доктор. Можете не беспокоиться, но график приема соблюдайте до минут.