Сергей Семёнов

колодец. возможно ли построить дом на мат. капитал а через полгода сделать колодец ?

Ку
Кундыз

Что то связи между колодцем и материнским капиталом не улавливаю.. Водоснабжение этим законом не нормируется, Стройте дом, а вода пока пусть будет привозной:))

Оксана

Колодцы копают частники за наличные И это никак с домом не связано

Алёна アりヨナ Raydro

можно. Но дом будет маленький, а колодец не глубокий.

Анастасия

Конечно. Что за вопрос? Делайте, как считаете нужным. Главное дом.