Алена

pro evolution soccer 2012 просит у меня регистрациооный код, где мне его взять, спасибо

Дмитрий Шашков

Просмотр полной версии : PES 2012 online
Sergy
Обсуждение всего, что связано с онлайном в PES 2012.
А я пока просто жду лицензионной версии на прилавках магазинов своего города)
goshanoob
Я настолько суров, что в прошлом году купил фифу для игры онлайн, но меня там жёстко нагибали, я всегда после этого плакал и уходил играть с ботами в пес, поэтому думаю попробовать в этом году приобрести лицуху пса. Из реальных минусов онлайновой фифы могу отметь недостаток челенджа - играть один матч, а потом ещё один, не так уж круто. В этом году ЕА запилили сезон равной игры, а как там у япошек с этим делом? И ещё один момент. Комарады сообщают, что у пса вооще замороченный онлайн, про несовместимость процессоров талдычат. Вот как оно на самом деле? Народа хоть много играет?
Ins
Как начать играть онлайн?
Пишет нет соединения ...
Zig-Zag
Как начать играть онлайн?
Пишет нет соединения ...

Ну как минимум нужно подождать лицензию.
Ins
Я уже купил лицензию.
НЕ соединяет с портом пишет UDP соединение не найдено

Добавлено через 43 минуты
Разобрался, проблемы у всех такие будут у кого винда 7я, спрашивайте, отпишу как исправить
Alexandr-Los
тоже ща устанавливаю лицензию!) я в прошлом году с 11, долго разбирался как в онлайн попасть, надеюсь в этом году проблем не будет, вроде всё понятно)
Kamran
Ребята подскажите, я купил Пес2012 лицензионка, не могу подключится в онлайн режим!
Пишется: Невозможно передать данные по UDP-порту 5739!
Возможно, необходимо подключться к Инету (хотя я подключен) или изменить параметры сетевого устройства!
Назначить зону (DM2)сопоставление портов, таблицу NAT,и другие маршурутищатора в системе РС.
Подскажите че делать?: (:(
Sergy
У Konami мозги вообще есть! ? Сколько уже лет люди пишут про проблемы с игрой в онлайне... А то получается, что деньги платим, а взамен получаем вынос мозга, вместо того чтобы спокойно поиграть в онлайне.. .
Что-то мне уже не очень хочется покупать лиценз)
Ins
Заходите панель управления/система и безопасность/брандмауэр. Далее выбирал дополнительные парметры. В появившемся окне посередине в первом разделе есть строчка "Свойства брандмауэра виндоус".Заходил туда и во вкладках "Профиль домена" и "общий профиль" в графе состояние нажимал кнопку "настроить".Снимал там все галочки. После этого в свойствах своего подключения в закладке доступ поставил галочку в первом пункте, звучит он примерно так "разрешить другим пользователям сети использовать это интернет соединение".После этого соединение интернета должно прерватсья и попробывать запуститься. Выдаст ошибку. Надо нажать кнопку диагностика, принять все исправления и со всем согласиться. В общем то и всё.PES2012 после этого сразу заработал, все порты открылись. И всё это надо делать, когда подключение интернет активно, т. е. включено.
Kamran
У меня Виста ни как не могу сделать так как ты описал....аааа как же хочется сыграть, но облом не получается
Ins
У меня Виста ни как не могу сделать так как ты описал....аааа как же хочется сыграть, но облом не получается

Ты поищи настройки БМа там просто все отруби, сам БМ не нужно а только разреши все соединения.
Hunter
Парни надо ли удалять старый Konami ID для реги 2012 версии или же можно использовать старый? Просто на нужный адрес электронной почты зареген Kinami ID при покупке PES 2011
Kamran
Ты поищи настройки БМа там просто все отруби, сам БМ не нужно а только разреши все соединения.

по братски на пиши все в целом, я новичок в этих делах, никогда не сталкивался этими проблемами!!! Если тебе не трудно? !
Kamran
Ты поищи настройки БМа там просто все отруби, сам БМ не нужно а только разреши все соединения.

Василий Жирнов

Обратитесь к разработчикам этой игры. Они должны дать вам консультацию по всем вопросам.