Футбол

Евро 2012 / как вы думаете кто возьмет кубок Европы 2012 ? Ваша мнения по поводу команд которые вышли в групповой этап ?

У Испании есть хорошие шансы, Итальянци в нынешнем составе неплохо играют, Немцы имеют шансы, ну и Голандия! Вот кто то из них!
Никита Городнянский
Лучший ответ
Украина выиграет .
Соглашусь со многими выше написавшими - Испания, Германия, думаю реальную конкуренцию им составит Голландия.... и сёёёё.
я постараюсь подробно рассмотреть шансы каждого из фаворитов. .
у Германии щас самая сильная молодежь в мире, которая к тому же и в сборной играет отлично. . если поймают кураж, то будут не остановимы) у них есть все - вратарь мирового уровня, молодая и вместе с тем опытная защита, отличная просто средняя линия (Швайнштайгера и Гётце мечтает видеть в своих рядах любой адекватный клуб) , и нападение, где великолепен Гомес, и переживает вторую молодость в Лацио Клозе. .

далее - Испания. по сути, это та же сборная, что и четыре года назад, только наверно, немного омолодившаяся. стиль все тот же, основные действующие силы - все те же. НО. Испания сейчас объективно самая сильная сборная в мире, и остановить ее можно лишь антифутболом. не думаю, что сильные сборные на ЕВРО будут держать в матче и испанцами 8 человек в обороне. . так что у Испании просто огромные шансы на итоговый успех.
Арутай Кохоев
Однозначно ГЕРМАНИЯ!
Испания (Хотя сейчас меньше шансов так как форвард Вилья может не восстановиться после травмы) и конечно же Германия!!! У них так всё уже продумано всегда по стандарту действуют, точные пасы 100% у них схема пасик-пасик---ГООЛ!
Сергей Nemov
РОССИЯ! (ну оченна хочется!) а если сурьёзна то только Испания (((как не жаль.. .
Рассматриваю 2 команды - Испанию и Германию.. . Первые просто чумовые парни со своим Барсовским составом и контролем мяча.. . а вторые - жесточайшая дисциплина вкупе с "молодыми" креативщиками аля Озил сотоварищи, способны разодрать ту же Испанию.. . остальные сильные мира сего пока на вторых ролях. . но мяч-то круглый.. . Голландцы тоже на евро 08 показывали искрометную игру. . да и состав у них космический.. . но результат тот мы помним прекрасно) Россия вперед!
Немцы у них сейчас самая сильная и стабильная сборная в Европе.
Россия и только!!!! Верьте в нашу сборную, тогда у неё все получится!!!!
Сложно сказать .
росиия и не ибет