Футбол
Выясняется, что Германия на сегодня сильнее всех на Евро-2012. Вы как думаете?
На Евро не может быть фаворита, всё зависит от настроя на отдельно взятый матч. Вспомните как Греки чемпионами стали.
Bart Simpson
случайных команд уже не осталось,а тех кто реально мог выступить в роли тёмной лошадки платини красиво удалил...
Кроме игры есть Фарт, у кого он будет дольше тот и будет ЧЕ. Барса Челси и Бавария Челси тому пример. Вот выиграет Германии пару игр ещё и я точно скажу кто будет ЧЕ)))))
Bart Simpson
кроме Фарта,ещё есть судьи,которые не назначают пенальти,не засчитывают реальные голы и т.д. одним словом рулят под заказ
Просто греки им не соперник, вот в полуфинале увидим, на что способна Германия
одна из лучших
Конечно Германия сильнее всех! Но и Испания от них не отстаёт
Да, ну ((((Испания, Португалия может быть
У Португалии один Рональду, у Германии 11 таких Рональду, и 5 в запасе.. Но греки молодцы долго сопротивлялись.
увидим в финале кто самый-самый! но немцы - молодцы!
Конечно Германия сильнее всех!
я за них болею!
Они лучше всех и они самые сильные и атака и защита классная у них!
Жаль что Мирослав Клозе лишь на замену выходит!
Но сегодня он классный гол забил играя в основном составе))))
я за них болею!
Bart Simpson
а что с Гомесом-дисквалифицировали?Я слыхал,что он попался на допинге...
Объективно по игре-результат-желание игроков Альтернативы Немцам, как Лучшей команде, на этом Чемпионате пока просто НЕТ...
да кто такую глупость ляпнул? Испания победит!
Андрей Маненков
опять со счетом 1:0 весь ЧЕ? ооочень чемпионская игра, главное - убедительная
Bart Simpson
не уверен,что они Францию пройдут,а про Германию-разве что во сне главного тренера)))
я думаю точно также. Да и правда германия само хорошо играет потому что у них тренер не дуб как у России и играки не алкаши как у России у них квалифецированные игроки и продуманный тренер. На даный момент даже великая сборная Испании не сможет противостоять Германии. Только как такая МИЗЕРнАЯ СТРАНА (по сравнению с Россией) обыгрывает всех подряд? а Наши даже из группы не вышли. А считались одними из лидеров Евро так же как и Нидерланды.
Bart Simpson
не устал ещё на Россию гнать?вопрос то про Германию...
Думаю, да, помимо Испании и Португалии..