Андрей Ломов

А правда что у человека например попа толстая и как бы широкая из за широкой кости?

Разве если попа станет худой она такой по ширине и останется из за этой широкой кости?

Екатерина Оленцевич

Это строение тела

Оксана Гагарина

если с кости убрать все сало, то полюбасу станет тоньше. Это моджет не попа толстая, а талия слишком узкая.

Викусик Вик

Да у всех кости одинаковые! Не может быть, что у кого-то тоньше, у кого-то толще. Если человек с лишним весом-это значит, что жира в нем много, а не кости широкие

Руслан

Восхитительно!
- Ну у тебя и жопа жирная.
- Ничего она не жирная, просто у меня кость широкая!
Ахахахаха, замечательно просто! Прекрасная отговорка для жирных.