Алмаз Джурабеков

почему я постоянно думаю что я толстый ведь у меня в полне нормальное телосложение просто широкие кости

или когда голодный все нормально а как поем начинается че за фигня

Рустам Курбанов

Поставьте фото, мы определим.

Marina

я тоже толстая... и ем очень много.. и по фиг всё...

Натали

Перестань носить одежду в обтяжку)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

У меня было подобное, нашел себе женщину, стал заниматься спортом и все прошло.

Наталья Цой

Полюби себя - это главный ключ к успеху и счастью. Ну, считаешь себя толстым - меняйся, а считаешь нормальным - живи в удовольствие. Ведь главное то душа. Те люди которые хотят с тобой быть, те кому ты дорог - будут с тобой в любой ситуации, хоть ты будишь толстым, хоть дистрофиком, а вот те кто не нужен ни тебе ни кому - они сами устранятся. Поэтому думай лишь о себе, ну ещё о семье можно подумать)))

Эл
Элхан

телосложение может и нормальное, но тебе хочется лучше)
я думаю поэтому)

Анастасия Чекаленкова

Это дополни-ительные места для поцелуев) ) Гордись!