Антон

как думаете нормальное телосложение?(занимаюсь 9 месяцев)

Эрлан Мурзаев

Обычное.
Чем занимаешься-то?

Рустам Махмадиев

подмышка гладкая уже хорошо)

sky_2088

кг 20 мяса не хватает.
но для телок сойдет.

Танюшка Лукина

Питайся побольше (хотя бы 100-150 гр белка в сутки) , старайся делать базу, продолжай брить подмышки) ) и все получится!
Всех благ.

Елена Зимарева

Не знаю, ни когда не тянуло рассматривать полуголых юношей- все как то девушек.
А вообще- что низкая самооценка и комплексы? к тому же подозреваю что занимаетесь не тяжем а турником.

Олег

К сожалению стремное, точней обычное! Ебашь базу как черт и жри жри жри!

Сергей Гончаров

ну если занимаешься бодибилдингом то как то стремно)

Ксана У)))

посмотри на ганибала или минина а потом только выёбывайся на воркаутёров нельзя судить нас только по новичкам которые бросают всё через месяц

Евгений Усков

Стриптизер, чё ли? Пойдет. Для этого дела хороша--поджарость!

Костя П

Да. Это только начало, т. к. всего лишь 9 месяцев, это ещё даже не тонкая прослойка, так что всё впереди.