Сергей Иванов

Здравствуйте, занимаюсь в тренажерном зале уже 2 с половиной месяца, через сколько я увижу изменения Телосложение Эктоморф

Рост 166
Вес 58
Тренинг поставил тренер
Интересно через сколько будет виден результат

Ек
Екатерина

Года через 4.

Лона

Привет. Когда ты научишься:
правильно сокращать нужные мышцы.
наладишь правильный рацион питания.
Научишься считать БЖУ, Ккал (я так понимаю цель набор массы? Т. к. ты эктоморф тебе нужен ежедневный избыток Ккал, 2-3 грамма белка на 1 кг веса тела, 5-7 гр. углеводов (сложных – гречка, риск, овсянка) на 1 кг весе тела, жиры только полиненасыщенные) .
Начнёшь следить за режимом сна, минимум 8 часов в сутки. Очень желателен так же дневной сон.
Начнёшь прибавлять веса на штанге в БАЗОВЫХ упражнениях (присед, тяга, жим) . Никаких подъёмов штанги на бицепс, никаких тренажеров. Только жёсткая база, особенно присед и становая тяга!! !
Если не испытываешь трудности с финансами, то можешь подключить добавки, но это вторично, первично это питание основное. БЦА – 5-10 гр. в день, глютамин – 5 гр. на ночь, протеин либо гейнер 1 раз в сутки. Но запомни, ни одна добавка не заменит тебе основной рацион. Лучше скушать хороший стейк, чем выпить протеина или гейнера.
2 месяца слишком малый срок, твои мышцы только начали адаптироваться к нагрузкам, поэтому потерпи немного и ты увидишь результат, особенно если будешь строго соблюдать вышенаписанное. Успехов!

Алексей Абайдулин

пока колоться не начнешь результата не увидишь

Алексей Лашин

вообще то уже сейчас мышцы в тонусе-поэтому в себе в зеркале должны быть изменения

Елена

Если правильно все будешь делать, то через полгода. Если неправильно - года через 2.

Юрий Никулин

минимум полгода максимум 2-3г! начинай взвешиватся раз в месяц увидиш результат если будеш хорошо питатся!