NT
Na Ta Lee

как вы понимаете фразу "Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою Вселенную"?

ДГ
Дмитрий Голубев

внешний мир - иллюзорен и является лишь отражением нашего внутреннего мира, работая с собой, наполняя его либо Божественными качествами (Милосердие сострадание. и т. д.) , либо демоническими (гнев, презрение, осуждение...) , мы и получаем в отражении все то что имеем внутри себя. "Изменяя себя, ты изменяешь мир". практика должна быть постоянной, помните, что "В ЖИЗНИ НЕТ МЕЛОЧЕЙ, МОЖНО ПОДСКОЛЬЗНУТЬСЯ НА ТРАВЕ И.. . УПАСТЬ В ПРОПАСТЬ"

Ан
Анюта

Человек имеет представление о происходящем только благодаря органам чувств и последующей интерпритации полученного. По этому получается так что
представление о мире это целиком и полностью иллюзия основанная на обрывочных сведениях. Ну и соответтсвенно если вы меняете своё сознание вы неизбежно меняете всю вселенную. Кратко можно сказать что вселенная это и есть вы сами.

Alex
Alex

Положение человека в мире (обществе) гораздо больше зависит от его внутреннего отношения к миру, чем это внушалось нам раньше. Очень многое может по-другому влиять на человека, в зависимости от его отношения. Поэтому, если человек будет не сильно зависим от внешних обстоятельств, то совокупность окружающих его факторов (мир) будет выстраиваться под его восприятие. Таким образом, окружающий мир (вселенная - если применить гиперболу) будет по отношению к нему таким, каким он его хочет видеть.

Похожие вопросы
как вы понимаете фразу "быть создателем своей жизни" ?
Как вы понимаете фразу.
Для чего вселенная себя создала?)
Как вы понимаете эти фразы:
Как вы понимаете фразу "Придерживаюсь своих слов" ?
Вы создаете эту реальность своим сознанием, хоть это вы понимаете?
Что бы вы изменили во Вселенной?
все то что существует во вселенной независимо от нашего сознания??
Сумма сознаний во Вселенной величина постоянная ?
как вы понимаете эту фразу