Лена Морозова

Что бы вы изменили во Вселенной?

Представьте, что Вселенная, и в том числе земля, люди, вообще жизнь - все это эксперимент. Вам становится об этом известно на смертном одре, и не от кого-нибудь, а от самого экспериментатора. Он выглядит как Вифлеемская звезда, он ярче всех вместе взятых солнц в космосе, вокруг него вы чувствуете ласкающую пустоту. Короче, не суть. В общем, зачесывает экспериментатор вам про эксперимент, говорит, что, вот мол, эксперимент будет повторяться, что Вселенная исчезнет, но появится снова, жизнь появится снова, развитие и эволюция будет абсолютно точь-в-точь такой же. И предлагает вам изменить независимую переменную, изменить что-нибудь, что по вашему мнению сделает эксперимент более интересным, более любопытным. Не только для экспериментатора, но и для вас лично. Что это было бы?

Сергей Сирица

Что бы вы изменили во Вселенной? - себя

в первую очередь ! ))

Елена Александрова

Я бы попросил реализовать человечество (со всеми необходимыми условиями для нормальной жизни, ессно) где-нибудь поближе к центральной части Галактики, чтобы все пылевые включения "ветвей" остались снаружи. Красотища там по ночам будет! Романтика!

Наталья Резаева

изменил бы планковскую и гравитационную константу ))

Алла Долинская

я бы шутки ради изменил постоянную Планка

Леонид Рогачевскии

Пожалуй все-же в России дураков многовато... .
Да и дороги....

Ольга Ковалевская

Поменяться с ним местами, пускай почувствует прелесть лабораторной мышки

Лена Сиганова

мне оно и так нравится.

Андрей Полозов

я бы попросила вернуть на землю динозавров и все вымершие породы животных и растений. и еще я бы попросила стереть из памяти человечества насилие по отношению к животным. чтобы их не приносили в жертву

**
*елена* *фисташка*

Скоро человечеству вероятно предоставится примерно такая возможность. Будут создавать целые виртуальные миры с познающими объектами внутри. Вот и посмотрим, что они там навыдумывают. Но предварительно можно предположить, что данный вопрос системный (комплексный) то есть, будет некая реальная логика и резкие отступления от неё не позволят сделать жизнеспособную систему. Так что сектор возможных "изменений" будет не так уж и широк.