Наталия Червякова

Расскажите подробно о плодах вашей проповеди. Сколько человек пришли через вас в религиозную организацию или бросили ку-

рить. Ну т. е поменяли свою жизнь

Натали

Нисколько. К миссионерству я отношусь отрицательно. Вера это тайное и сокровенное, предназначенное только для близких по духу людей. Публичным может быть только нравственный аспект.