Юрий Николаевич

Могут ли завести дело если я за 4 дня до явки на комиссию в военкомат сломаю руку?

Ответы типа: давай сразу апстену, оставьте пожалуйста при себе)))

Сергей Куртинец

Не могут т. к у тебя медицинская причина для отсрочки, ты только задокументируй перелом в травмпункте и возьми от туда справку.

Юлия Мацнева

нет не заведут. . но проще в армию сходить.. . дедовщины давно нет, большой процент частей сейчас курорт по сравнению с прошлым понятием армия.. . да и год не 2

Ла
Лариса

Лучше бы ты х. . сломал, полудурок...

Андрей Козловцев

давай сразу апстену,
Нет

Санжаржон Муатаров

заберут и отправят долечивать в медпункт при части, где руку запустят и она загниет или неправильно срастется, ее потом будут ломать или ампутировать- а потом ты будешь думать-а стоил ли год службы такой вот хренотени? думать об отсрочке надо было до часа Х, раз уж отсрочки не получилось- лучше отслужить и на свободу с чистой совестью

Рустам

лучше в больницу лечь с подозрением на аппендицит, и справку в военкомат оттуда.. но это только отсрочит на чуть чуть, потмо все равно идти. Руку не ломай... пригодится

Ильшат

нахуй ломать руку если можно сломать палец!

Сергей Рабкевич

Дело не заведут конечно, но не будешь же ты до 27 лет по два раза в год руки ломать. Таким способом ты от армии точно не уйдешь. Глупо это так рисковать своим здоровьем из-за всего лишь одного года службы.

Любовь

нет дело на вас ни кто уже не заведет, если у вас будет справка (больничный лист) о не трудоспособности

Елена Малыхина

Нет, дело на вас не заведут. Но, если вы таким способом хотите избежать призыва, то мне вас просто жалко.

С Моторчиком

Если есть справка, то оснований для дела нет.

Григорий Григорьев

Нужна справка и нужно как минимум телефонным звонком сообщить в военкомат о невозможности явки в связи с этими обстоятельствами.

Алена

еслспециально повредили здоровье и об этом в военкомате известно станеть то заведут

Гуркивская Наталья

За что? Членовредительство доказывать никто не будет! Нет такой службы, а у других своих забот по горло!