Ttytuj

Инвалид 1 гр. Травма производственнаая, руки и ноги - порез. Как получить машину с правом вождения дочери

Ев
Евгений

Последние машины инвалидам с опорно-двигательными заболеваниями, вставшим в очередь до 1.01.2005, выдали в 2007-2008 году. На этом благотворительность закончилась, даже компенсации давно не выдают. Так что, увы, ничего вам не получить.

Валентина

Чем же будет управлять, если парез рук и ног?..