Сергей Смирнов

Нужен совет! Собираюсь встретиться с мужчиной одним, но боюсь разочароваться и разбудить свои чувства. . Стоит мне идти?

будет продолжение какое то или одни разочарования опять? Как он к встрече отнесется? очень хочу знать, что получится из этого, чтобы не обжечься.. если сможете, подскажите, чего ждать. большое спасибо.

Игорь Ходякин

вот ведь насочиняла на ровном месте.... мужик ее для секаса прегласил, а она в уме уже и замуж за него вышла, и детей родила и внуков уже нянчит.... от бабы....

Н*
Ната ***

да стоит идти