Артур Нагай

Нужен совет! Собираюсь встретиться с мужчиной одним, но боюсь разочароваться и разбудить свои чувства.. Стоит мне идти?!

будет продолжение какое то или одни разочарования опять? Как он к встрече отнесется? очень хочу знать, что получится из этого, чтобы не обжечься.. если сможете, подскажите, чего ждать. большое спасибо.

kuzyak_v

чем тут десятый раз один и тот же вопрос задавать-сходи уже на свидание-то))))