Марина

Знакомому нужна временная прописка. Какие Плюсы и минусы временной регистрации?

Знакомому нужна временная регистрация. Хотела помочь, прописать на 3 месяца у себя. Но что-то страшно, с другой стороны. Скажите какие плюсы и минусы временной регистрации, если пропишу его у себя????

Айсулуу Атаканова

Лучше замуж выйди за него, тоже временно

Сергей Кузин

будете платить коммунальные услуги еще за одного человека
через 3 месяца временная регистрация аннулируется автоматически

Екатерина

прописывайте. только без права наследства. . узнайте в местных органах как это.

Юлия Глазихина

Не прописка. а регистрация по месту пребывания. это администр. акт и обязанность граждан.
Возникает на основании вселения.
Если вы вселяете. то и регится он с вашего согласия.
НАХ вам его вселять?
Он живет где-то. пусть там и регится временно.
И если квартира муниципальная, то вселение третьих лиц с согласия наймодателя- муниципалитета и всех нанимателей.

Святая Вода

Сегодня пропишите, завтра у нас же будете спрашивать, как избавиться, вам это надо

Евгешка Салова

о плюсах не знаю, а о минусах узнаете на третий день после регистрации..

Карен Погосян

Пусть знакомый регистрируется по месту своего реального пребывания.
Единственно законный вариант.

Олеся Першина

ну для него-то, конечно, только одни плюсы

Елена Рогова

При чем здесь плюсы или минусы. Просто необходимость.

Питон Питон

Временная регистрация - да ничего она никому кроме УФМС не дает 😵 Сегодня внес в список завтра вынес.
С регистрацией по месту постоянного проживания несколько другое дело. Есть нюансы.