Ва
Валентина

То ли все, то ли что..

ВСтречаюсь с парнем уже 9 месяцев. Все отлично, даже с родителями знакомы и с его и с моими.
Иногда правда уже не о чем говорить.
Приходит каждый день ко мне.
Я говорю, что возможно устала, а он обижается.
Нельзя так часто видиться. Плюс к этому и я уже немного холодна.
Джае незнаю что делать.
Может как то разнообразить отношения?

Дмитрий Монастырев

Редко видеться конечно полезно, но бывает очень плохо без любимого.

Диана

попробуй с ним поговорить на эту тему.. вы должны вместе понять, стоит ли продолжать отношения, или же они уже себя изжили...

Юлия Кашина

Да, вот он к вам приходит - вы с ним вместе заранее обсудите, куда пойдете, и идите. Новые впечатления - будет что обсудить, обменятья мнениями, может, поспорить даже? Получше друг друга узнаете. Мне кажется еще, что очень было бы романтично съездить вместе на экскурсию. Город, где не бывали, или давно не бывали. Ни к чему ехать за границу - пожалуйста, электричка, час-полтора отъехать в сторону - вот, уже новые виды, повые эмоии, и воздух другой. Или прямо с экскурсией на автобусе поехать из вашего города. Познавательно! Интересно! Путешествие!

Околя

Пока что это не любовь. Полюбишь-ни дня без него не проживёшь, так будешь скучать. Домой будешь "лететь" чтобы с милым встретиться.

Алексей Сомов

Попробуйте чуток реже видится!

Алена Ивасенко

Уже не о чем говорить, уже немного холодна? Это за 9 месяцев? Стоит задуматься.. . Мы с мужем 6 лет живем вместе, из которых 4 женаты официально и еще не возникала мысль разнообразить наши отношения, что не о чем говорить, каждый день видимся. Я считаю, что у нас небольшой срок отношений. А 9 месяцев - это вообще не срок. Конечно, все индивидуально.

Кристина Закоян

Не так часто видится нужно, вот и все.. Объясните это ему, и пусть не обижается. Пусть займется чем-то другим, у него что друзей нету?