Елена Андрианова

Вот что отвечать такому человеку?

Познакомилась с мужчиной, он старше а 10 лет, Говорит, что я ему очень нравлюсь и в тоже время говорит, что плохо, что я верующая, скромная, нераспущенная. Вот как это понимать? Говорит, что я несовременная, неправильная, немодная.

Татьяна Шаповалова

раз он такие вещи говорит, тебе нужно срочно от него бежать!!

Алексей Костин

Для другого Вы ему нужны, несерьезное отношение

Варвара Варя Саргсян

Беги, ..Такие "маленькие оскорбления" переходят в нечто другое!! ! Или возможно Вы перестали ему нравиться, Ему не нравиться ваш стиль, образ, и .т.. п. Но вопрос, Как он тогда вас полюбил, если сейчас ему не нравяться ваши качества? Меня вводит это в заблуждения....

Игорь Татаринцев

Мне вот одно неясно, где вы таких болванов находите? Да и незачем даже думать что ему отвечать, да ничего, шлешь к черту и живешь спокойно)

Татьяна Опарина

Трахнуть тебя хочет. Говори ты сам старый для меня.

Мария Галова

Если бы Вы были верующей, то этот вопрос у Вас бы не возник, Вы бы просто сразу прекратили с ним знакомство.

Ирина Нуйкина

Извращенец что-ли

Се
Серёжа

Вы ему нравитесь, он просто хочет с Вами проводить время, не более... на серьезные отношения с ним не надейтесь

Настюшка Карпова

Это моральный урод, цель его попользоваться тобой для секс. утех. ВСЕГДА ИЩИ ЧЕЛОВЕКА БЛИЗКОГО ТЕБЕ ПО ОБРАЗУ ЖИЗНИ, ВКУСАМ И Т. Д... ТАКИЕ КАК ТЫ, НАХОДКА ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. НЕ СПЕШИ-ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ВСТРЕТИШЬ. УДАЧИ.

Юлия

у меня такая же проблема.