Наталья Калинина

Опять я (кто отвечал-мимо=) )

Сегодня ходил первый раз в жизни на свидание. Конечно не так всё классно получилось. Но я ещё не приспособился. Молчали иногда (всмысле не очем не говорили) , я ну просто уже не знал, что рассказать или спросить. А она мне очень нравиться. Она знала, что это первый раз. А сейчас ВК написала, что я ввёл себя странно. Подскажите, как мне поступить? Может статью дадите? Или свои советы. Только пожалуйста помогите.

P.S.как мне её теперь пригласить ещё раз? И как говорить с ней, вдруг опять оплашаю, я не знаю о чём БЛИН.

Егор Селихов

Вряд ли она пойдет еще

Анастасия Кондрашова

Самое простое и думаю естественное, сказать или в ВК написать что она тебе нравится, и ты растерян и т. д. Думаю она тоже не в своей тарелке, и поймёт тебя.

Ka
Kaina

тут нужно поработать!
позвони, поговори по телефону-это легче, чем при встрече, скажи что очень хочешь её увидеть еще раз.
пригласи её куда- нибудь, где сможешь молчать- в кино, на концерт
подари цветы, какую нибудь игрушку, коробку конфет, и заранее подготовься с темами, на которые будешь говорить