Протасова Александра

Девушки считают себя такими, какими и называют и поэтому не отвечают на вопросы прямо?

Был вопрос: "Через какое время вы даете парню? Если она дает на 3-ем свидании, она шлюха? "

Ни одна девушка не ответила на поставленный вопрос. Они отвечали так: "А на каком свидании должна возникнут любовь? Или дать она может только по щам. "

Что интересно, парни отвечают: "Мне дала на 1 свидании. Мне на 3-ем и. т. д".

P.S Я понимаю, что все разные, но в общем одно и тоже...

Вопрос: Девушки считают себя такими, какими их называют и поэтому не отвечают на вопросы прямо?

Ayax

как ни крути, дала - значит - с-ка