Оля Ковалёва

Я не знаю, что мне делать. Я люблю только одного... Звезду! Далее внутри

Я не знаю, что мне делать, ведь я люблю только одного-звезду, панк рокера-Билли Джо. А может и не люблю... Просто он для меня-идеал и эталон красоты. Я хочу найти парня похожего на него, но нечего не получаеться. И от этого становится грустно, очень. Хочу иметь его копию, что ли. Идентичного человека. Что мне делать? Где мне найти похожего парня? Или не найти.. .
________________________
Мне 15 лет

Kalisa Joldubaeva

А в курсе того, что он эммм.... педераст?

Иванова Мария

запастись терпением.. . пусть гормоны порезвятся ..

Маруся ******

А почему тебе нравятся геи, можно поинтересоваться? А у тебя с ориентацией тоже проблеммы?

Елена Пастухова

Вы что, странные какие-то? К чему такие выводы? Ну и мудаки, то)
Просто нет еще твоего счастья, жди-жди. Удачи