Антон

Друзья, кто разбирается?

вчера когда отключал ноут долго вырубался и решил форсированно отключить удерживая 5сек копку ON/OFF.
но сегодня ноут включился, но иконка Вай-Фая зависла на трее (с изображением синего колечко) . "Центр управлениями сетями" не открывается.
кто знает как решить эту проблему?

о системе; Win7 Maximal, ОЗУ-Гб

перезагружал несколько раз.. . не помогает
к сети не выходит, музыку не воспроизводит, стоял ативир. Панда
в установках и удалениях компонентов ничего не удаляется

даже Панель управления не открывается ((((
как сделать откат?

Ирина Степанова

Попробуй -восстановление системы- откат на вчера, позавчера. ИМХО

an
anna-semenova

попробуй его перезагрузить

М@рин@ Федорчук

Проверь на вирусы программой Dr.Web Cure IT
Пpограмма бесплатна, не требует инсталяции, скачать от сюда
https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/

Каракулин Сергей

Иногда помогает сделать сброс сетевого маршрутизатора или (модема роутера отключение электропитания на 10сек)