Евгений Высоцкий

друзья, кто разбирается в автомобидях?

Какое б/у авто лучше покупать? хотелось бы иномарку, чтоб не ломалась, выглядела симпатично и стоила недорого.

Андрей Смирноff

Тогда тебе в магазин "Игрушки"! (Только я там б/у не видел)

Наталья Игумнова

А ещё не просила топлива, масла и ездила по пустым дорогам?

Мария

Toyota,а какую там уже смотри по сумме.

Даха

Угадай, дорого и вкусно, дёшево и не вкусно?

Роман Морозов

смотря на какую сумму ты расчитываешь! ! Сам хоть подумай, если машина была в эксплуатации, то какая она может быть идеальной

Татьяна Печавина

возьми ваз 2112, не пожаеешь

С. Т.

..( ухх __думал вы_дам, а тутА I+-О ?__лады __какую я б выбрал ?..
__выпуска после 2006 гада? никакуO+-I__Почему? Потому что на трассе шофёром мне делать в любом "новом" авто нечё(тама внутри всех "чековых" компиковые "чики"= на всех марках авто! и их никак в дороге не починишь !)то электросговор всех мировых автопромов !(...) , а водилой? так конкурентом и самому себе против себя и в людях быть! ( имхо? -нетуж=нехорошо=плохо! __
__лучше нивки токА нивка, а пока У Мэна М412_+и мечта о нивке ( не шеве и не чековой! то не ПоКашной) а карбюрной белой__..,

Ekaterina Artemova

исходи из того в каком регионе страны ты живешь.
если в заподном ориентируйся на заподный авто пром.
если в центарльной россии. то тут нужно думать. самый надежный вариант это механника. не в коем случай не автомат.
самые ходовые это тоета. виста, карина, кароно, краун. хорошо зарекомендовавшие себя на дальнем востоке. и запчасти не доргие.