В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Кто разбирается в электронике

хендай солярис снимал аккум после этого перестало работать: обогрев сиденья, печка, магнитолла обогрев стекол. Вообщем все кнопки которые находяться под магнитолой. Перегорели предохранители? или может быть проблема в другом

Вася Скотников

Сними акум еще раз а потом верни на место, перед етим виключи всех потребителей енергии

Lena

В М видео спроси !

Татьяна Рыбакова

а короткого замыкания не было?

Джордж Маврин

Предохранители!!!, +и - замыкать не нужно было))

Константин Воробьёв

Проверь предохранители. Возможно отошел какой-нибудь разъем.

Сергей Машковский

Машина у вас, а мы должны ответить?

Усуи Люблю-Вас

снимал акк. -вот причина .Может отдельный провод был. и его непоставил.

Истам Гайбуллаев

никто не знает, может ты на включеном зажигании снимал, а решение таких проблем тут один парень несколько дней предлагал