Шамка К

Кто разбирается в электронике???

Ктонибуть подскажите почему у него эти 2 игры идут хорошо и быстро. А у меня на таком же аппарате real racing с подлагиваниями и я уже не говорю о асвальте 8 помоему сейчас 8 обновление он вообще сильно лагает. Кто знает подскажите пожалуйста.

Sony xperia Z

Елена Андрианова

В электронике разбираются все кто умеет держать паяльник, а не электронную игрушку.

Татьяна Печавина

Правописанием бы занялся, пишешь как курица лапой, а с этими игрушками ума не добавится, а дурнем станешь запросто....

Va
Vadim

просто ты ламер