Анюта Жукова

в электронике разбираюсь плохо, но вопрос все же задам?

Есть телефонный зарядник, выдает он 5V, реально его переделать так что бы он выдавал 9V или 12V?

Анна Николаева

Нет. Если фирменный и современный то залит смолой, А у корявого 7.9 вольта если убрать микросхему.

Андрей Таранин

Всё зависит от его устройства.. если там трансформатор.. то скорее всего не реально.. если схема преобразования напряжения.. то наверно можно...

Vip

лучше купить в магазине такой же с нужным напряжением и не мучаться он дорого не стоит и если штекер не подходит отрезать от старого и пределать к новому

Иван Патранжел

реально но другие варианты проще

Оксана Максименко

Все в твоих руках. Не боги горшки обжигают.