Лена Мишукова

Кто разбирается в электронике.. . Интересно, схема рабочая?

Никитос

нерабочая-батареек не вижу-а без них ничего не заработает

Иван

естественная схема размножения сведодиодов с резистрами

Иван

Все зависит от ума того, кто это делает, можно так собрать, что диоды будут моргать попеременно.... А приделай моторчик от мобилы, и это еще оживет....))))

Max

не. . не рабочая. .
у той что раком - сиська одна..

Сергей

А что от резисторов ножки оторвали? можно было подсоединить и светились бы светодиоды, а лучше - в "туловище" впаять конденсатор, и пару транзисторов в "ягодицах", по схеме тактового генератора, чтобы светодиоды не просто горели а мигали. Ну а к "рукам" - тоненькие провода (от катушки индуктивности отмотать) , которые будут идти к батарейке.