Виталий Галкин

Кто разбирается в майле

создал второй аккаунт майла с таким же номером как и на первом, хотел зайти на первый мне пишет такого аккаунта не существует подскажите что делать 😞

Давид Санадзе

Ты не мог создать такой же емейл как и существующий, чето ты не то нам говоришь. Посмотри внимательно, правильно ли указано окончание mail, bk, inbox, list