Дима Маркелов

Смоленск не далеко от Чернобыля?

турпоездка намечается через смоленск... опасно ли для будущего ребенка?? ? Вдруг там фонит

Сергей

В Смоленской обл. своя АЭС есть.. .
Радиационный фон на АЭС и прилегающей к ней территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественного фона.

Иван Кривошеев

Больше не кури.

Людмила Марченко

Весь запад России подвергся радиоактивному загрязнению, Смоленская область- тоже, если вы это имели ввиду.

Елена Ведерникова

Для радиации нет преград!

Ал
Алексей

Недалеко, совсем недалеко !..

Иван Сараев

восемьсот шестьдесят девять километров

Vlintin

Возьми карту и посмотри....

Denis Rus

Узнай в гугл картах

Абулайси Саидахмад

А чё, уже фонит??