Дарья

Когда можно вернутся в Чернобыль?

Чв

Забудьте о Чернобыле навсегда!

??
??? ?

Этого не знает никто. На территории вокруг станции давным-давно всё чисто. Зону держат закрытой из-за саркофага, чтобы всякие любители сувениров и диверсанты его не растащили. А вот что творится внутри этого саркофага, не знают даже учёные

Валентина Шшшшшшшшшш

хоть сейчас.
мог бы задать вопрос, когда можно будет вернуться в Чернобыль без вреда здоровью.
ну я думаю, что это уже падшее место

Ек
Екатерина

да, 200...300 более реальный срок.
Общий фон сейчас не смертелен но довольно высок.
Суммарная накопленная доза за месяц-два делает выживание очень проблематичным.

Владимир Иванов

лет через 200-300

Сергей Пируев

Если есть желание, возвращайся) Хоть сию минуту!)) ) Но стоит ли это делать? Думаю, что нет!

Вета

как фон радиоактивный нормализуется, наверно

Карасев Евгений

Можно сьездить на экскурсию за 100$ на один день с сайтом припять су возит поездки или в вк club7374886