Махбуза Матраимова

Как наладить видеозвонок на Cмартфон Samsung GALAXY Note II? Услуга подключена, 3G есть .

Купили два одинаковых телефона

Cмартфон Samsung GALAXY Note II, хотели пользоваться заявленной функцией видеозвонок с телефона на телефон . Вроде, все подключили, но звонок не идет . 3G значок горит, услугу МТС подключили . Как добиться видеосвязи ?

Дарья Савицкая

Люди пользуются программой скайп для видиозвонков, а что за программа у вас там заявлена?