Murod Ahmedov

Можно ли подключить к Samsung Galaxy Note II Bluetooth мышь с адаптером?

Купил переходник USB - Micro USB к Samsung Galaxy Note II. Сейчас подключаю к нему флешки, карты памяти MicroSD через переходник TransFlash. Захотелось подключить Bluetooth мышь, но думаю этот переходник не предназначен для этих целей. Подскажите, может кто и подключал?

Диана Хасбиева

Точно не знаю, но наверняка будет работать.

Беспроводная мышь с собственным "особенным" USB-адаптером (не Bluetooth-мышь! это разные вещи! ) - для компьютера или телефона то же самое, что и проводная мышь.