xipar

возможно ли продавать места под рекламу на сайте? пользуется ли популярностью реклама на сайтах по поиску работы?

кто нибудь сталкивался с подобным видом работы? сколько мест возможно продать за месяц? и каким организациям?

Ив
Иван

иди на сапу и продавай, зависит от посещаемости, может у тебя 30 просмотров за сутки это рекорд.

Ggggggg

реклама везде пользуется популярностью

Мария Афанасьева

если сайт популярный то да