Ни
Ника

Проблемы с нокиа 6120 classic. Не игнорируйте пожалуйста мой вопрос:

Получил я нокиа 6120 от своего брата (получается он уже БУ) . Обычная камера включается, а вот дополнительная не включается, пишет: "сбой системы, функция не поддерживается" хоть я точно знаю что камера должна работать. Качал всякие программы что бы можно было включить, некоторые показывали просто черный экран при активации камеры, некоторые отключались, вобщем никакая прога не помогает. Скажите что может быть, может просто камера повреждена, нужно заменить, или нужна перепрошивка телефона? Что подскажите?

Oleg Burkevich

скорей всего если черный экран, то камеру заменить, не так уж это дорого 🙂