Клара Дорджиева

Проблема с HDD adata classic ch11

Проблема такая, файлы с моего HDD перекидываю на adata classic ch 11 всё вроде бы нормально, но стоит мне перекинуть файлы с HDD classic ch 11 на свой выдает ошибку (не удается произвести чтение файла или с диска )-что то в этом вроде
и ещё когда включаю фильмы с HDD classic ch11 минут 15-20 показывают и тоже выдают ошибку, в чем проблема?! помогите люди добрые...

Владимир Дроков

кабель или контроллер адаты