Да
Дашенька

пайка на плате нокиа 6120

телефон нокиа 6120 отпала кнопка включения пробовали замкнуть ножницами поцарапали плату что и где кроме кнопки можно замкнуть чтоб он включилса

Виталии Илькевич

судя по схеме (нашел в интернете) контакты с кнопки вкл. уходят 1- на массу, а 2-ой в межслой текстолита, а там сразу в контроллер питания (N2200) у вас 2 варианта вкл телефон 1)- разковырять плату так чтобы стал виден оторванный проводник идущий от кнопки и замкнув его на массу включите тел. а 2)- найти в интернете даташит на эту микросхему, выяснить на какой контакт приходит сигнал с кнопки, аккуратно кинув из под неё проводок. но для этого нужно оборудование для ремонта (паяльная станция и микроскоп)

Светлана Кочеткова

Нужно под микроскопом (типа МБ-9, МБ-10) внимательно проверить царапины. Если есть обрыв печатных дорожек, нужно их восстановить. А кнопку проверить тестером, если неисправна, заменить.