Костик Жест

Как зарядить фото рамку, чтобы она работала автомно?

Как только впервые ее включил, она была "заряжена". Вот сегодня решил загрузить новых фоток, и думаю, нужно подзарядить, чтоб стояла без провода на полочке. В инструкции информации вообще ноль об этом. В меню тоже.

Включил в розетку ее с помощью прилагающегося провода, подержал так полдня. После отсоединения все-равно не включается. Как же тогда она работала раньше автономно? ?

Че делать?

P.S. рамка ViewSonic

Ann __

в инструкции всё подробно написано, возможно там не аккумуляторы вовсе а обычные батарейки