Зоя Антоновская

почему кошка вся дрожит, мяукает без перерыва ?

Игорь Игорь

берёшь кошку, в сумку и... бегом к ветеринару!...

Паша Гордеев

она случайно не рожать собралась?

Мария Святова

....отпустите кошку "в свободнеое плавание",дня через три она вернется довольная....

Роман Ковальчук

у нее начался "брачный период".

Виталий Абрамов

Ее что-то беспокоит

Гл
Глеб

вчера обещали солнечную бурю и конец света, может он отодвинуся немного и кошка чувствует это?: ) Возьмите на руки и успокойте ее. Помню, было лет 8 назад затмение и что-то там сдвинуось в осях Земли, моя кошка тоже беспокоилась.

Вячеслав Федоров

Кошку знобит Вам надо к ветеринару срочным образом, в брачный период так кошки себя не ведут. У меня у кошки было так же, она не могла помочиться (мочекаменная болезнь) , ей отвели катетером мочу, прокололи ей антибиотики, тогда наступило облегчение. Главное не тянуть, если любите животное, можно и на дом вызвать ветеринара!

Just-Do It

Дрожание может быть от высокой температуры. Если у неё горячий и сухой нос, дай ей хотя бы тетрациклин.

Виталий Широков

кошки дрожат еще и при стрессе, ее никто не пугал?